Гена Тестов

Мне кажется, что мой парень мне изменяет. Но доказательств нет, прости он очень нервный. Как себя вести?

Оксана Шуравина

Он нервный от того, что его напрягает контроль и подозрение. Уйдет и будет прав.

Р Сабиров

Если кажется, то это твои проблемы. Веди себя как взрослый человек. Не пойман, не вор и разговор не должно быть.

Галина Кузина

Спроси, что его беспокоит. Скажи, что его состояние влияет на тебя, что ты тоже напрягаешься. Предложи вместе устранить причины его дискомфорта, ради отношений, типа.

Геннадий Артёмов

изменяют мужья женам и наоборот. Парень-человек свободный от клятв и обещаний а значит изменить не может

Ш.
Шеро .....

Послушай Слепакова "Я не такой" и упакойся))))

Варя Круглова

Ищи другого

Алла

Купить ему пустырник.

Ир
Ирина

Проверь его на детекторе лжи)

Вячеслав Фомин

Напрямую нужно рассказать ему о своих подозрениях, скажите, что вы не хотите жить в обмане.

Марк

Может у него проблемы где, раз он такой нервный.