Оксана Машкова

Что делать если парень изменяет? Забыть, помнить, простить или понять?

Кирилл Перелыгин

Нахуй послать без возврата!

Mary Leto

Свечку Держать

Равшан Азимов

Вот дурища! Еще спрашивает! А самой то никак в голову не придет что делать?

Nefillim

прощай и понимай, особенно когда он тебе букет венерички со всего города припечатает и ты бесплодной от этого останешься

Алексеи Санцевич

Кастрировать... только потом он и вам особо не нужен будет... ну это как вариант...

Зарина Шевцова

Все что хочешь... главное пиз... лей ему не забудь вставить!

Юлия Тимофеева

Убить, закопать! И жить со спокойной душой! Что он больше ни кому не изменит !

Серега Пак

изменяют жены мужьям и мужья женам. Они связаны клятвой и когда её нарушают, то мы называем это изменой. ПАРЕНЬ изменить не может! Он по-умолчанию СВОБОДЕН! Он пробует, ищет, ошибается, снова ищет....

Костя Хохлов

понять, простить и отпустить))

Анна Берне

это от многих факторов зависит.. но, судя по вопросу, вы склонны простить и понять) да, вы не идеальны, скорее всего, далеко не идеальны-это стартовая мысль к примирению, если вы при первом знакомстве почувствовали свет-по мою дущу

Серёга Терехов

Вопрос супер, все что угодно, но только не бросить.... Страдай дальше, если не можешь угодить...

Жанна Парсегова

Алина, я согласна с ответом Виктора Кинга, отчасти. Поэтому, если парень (как, впрочем, и девушка) "изменяет" и не разрывает с тобой отношения, то это, может быть:
с тобой ему не во всех отношениях интересно, но не говорит об этом;
проявляет неуважение к твоим чувствам, ЗНАЯ (может не знает) о них;
равнодушен, озабочен только сексуальными отношениями. Так, что тебе выбирать ответ, решать и действовать.

Александр Богнат

простить-понять-помнить.... Да вы чего?? ?
ну ваащщщееееее....

Ма
Мауфия

Последовать примеру