Евгений Бердюгин

Понять и простить или не верить, забыть?

парень далеко.. . в соц сетях мне пишет девушка представляясь выдуманным именем и фамилией... о том, что у нее с моим парнем периодический секс, что они часто видятся и гуляют.. . я не верю в это, парень твердит что мне не изменял.. . я подозреваю что возможность такая у него была.. . но в тоже время если все так хорошо, она бы мне не писала? ведь официально все знают что мы вместе...

все наводящие вопросы она отклоняет, я думаю потому что боится проколоться.. . но говорит, что мол моё дело сказать, а ты хочешь верь, хочешь нет.. . пишет о том, что забеременеет от него и все в этом роде...

Светлана Белка

попроси доказательства.. . спроси какого цвета труселя на нем.. . видела ли она его прекрасную большую родинку на письке) ) проверь. (даже если родинки и нету.. . а ты спроси все равно)

Екатерина Яковлева

а ты попроси доказательства в виде фотки.

Кирилл Аксенов

Пока не поймаете за руку не верьте никому... я такая пока сама не увижу не за что не поверю..

Ар
Артемова

А вы скажите что уже беременны и скоро он на вас женится! Не идите с ней на контакт. А с него глаз не спускайте!