Alexandr Glazyrin

Нужно ли бороться или просто теперь забыть навсегда???

Я предала парня, мы с ним встречались год, потом я ушла к другому... через полтора года мы столкнулись, начали общаться, но он не хочет больше отношений, он не верит мне ...

Георгий Дымов

Если любишь-добивайся, а не любишь -отпусти

Стеблянко Виктория

любой нормальный поступил бы так же

Оксана

обратно доверие уже не вернешь. простит-то он, может, и простит, но останетесь ли вы после этого для него любимой женщиной? вот в чем вопрос!

Мария Объедкова

Если ты понимаешь, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь этого человека, то добивайся. А если это для тебя развлечение, то оставь парня в покое

Елена Добрынина

предательство не прощается.... съебала от его подальше. твой поезд улетел.

Владимир Крикунов

Ты сама ответила на свой вопрос. Предательство никем не поощряется и не прощается. Но если ты уж так хочешь оправдать себя в его глазах, тебе придется МОЩНО потрудиться

Элеонора Каширская

Где раз, там и два! Не верьте себе!

Олег Захаркин

Ты же его предала, каких отношений ты еще хочешь?