Анастасия

как забыть бывшего навсегда?

проблема моя в том что я до сих пор люблю парня с которым жила 4 года назад! как же мне его забыть и полюбить мужа? мой бывший счастлив и живет с девушкой

Таня Балыкова

К сожалению- это не возможно. С сердцем и душой не поспоришь. И если это действительно настоящая, истинная любовь, могу вам только посочувствовать . Однобокая любовь долго не живёт, а значит не судьба вам с мужем прожить долго и счастливо. И время тут ни при чём. Оно не лечит раны, а лишь сглаживает ту тихую боль с которой вы живёте. Одно только спасение у вашего семейного очага- если вы подняли свой крест не любви, то несите его кротко и смиренно до конца дней своих.... Жаль.

Екатерина Пластинина

Постарайся не думать о нем-хотя это тяжело, больше ласки мужу дари, роди ребенка, со временем и это пройдет))

ДА
Динара Андержанова

ну так забудь пусть живут и ты живи

Алена Миронова

Роди ребёнка.

Леша Лоев

просто забудь, не надо думать и все

Алексей Щелкачев

заведи другова

Борис Тарханов

разве что амнезироваться, но не дай бог.