Ol
Olga

А как забыть что такое любовь, навсегда? ? Как научиться не любить

Анна Вишникина

любить себя больше всех

Виталий Верещагин

Это нереально. Пока живешь-испытываешь эмоции, и любовь тоже.

Андрей Запертов

а вы уверены что любили? истинная любовь не приносит боли

Ирина Алексеева

Предательская любовь приносит боль!! ! Сама бы хотела узнать как никогда больше не влюбляться, хотя знаю одно как только тебе начинает очень нравится человек то надо сразу исключать его из жизни не идти на контакт любой!

Руслан

Каждый понимает ЛЮБОВЬ по-своему! И поэтому у каждого свой способ... существуют люди, которые вообще не верят в эти чувства... Например я не верю в любовь между мужчиной и женщиной....Да, я согласна, существует любовь между родителями и детьми. И если сопоставить "ЛЮБОВЬ" мужчины к женщине и рожительскую ЛЮБОВЬ....Они будут совсем разными....поэтому не могу называть отношения межд у мужчиной и женщиной любовью. Это может быть страсть, влечение, привязанность и т. д. А вот как Макаров (из к/ф "Кадетство" ) рассуждает на эту тему....http://www.youtube.com/watch?v=bpneSgDUdSw Ты разберись в себе... и подумай что значит для тебя ЛЮБОВЬ. А там дальше и выводы сами по себе будут напрашиваться!

Евгения Ванькаева

Не надо. Любовь - это пока единственная действительно прекрасная вещь, оставшаяся на земле. Пока живешь - люби. Любовь творит чудеса.

Мария Святова

Это похоже на то.. как забыть божественную (природную) часть себя, как заставить ее замолчать, чтобы она мне не мешала!!!!

Наталья *****

Настрадайся сполна от неудачных отношений и измен. Холодным станешь 100%. Но этого лучше не делать. Наслаждайся жизнью, посмотри на это с другой стороны!