Лена Савина (Иванова)

Как его забыть?! НАВСЕГДА!

Сашуля

у меня тоже такая же проблема, но я не смогу, я это знаю, поэтому в конце все равно с ним буду, забью на все и на всех!

Дарья

а может не стоит его забывать??

Дарья

никак смо собой пройдет

Айгерим

Кто то из умных сказал: У любви только один конкурент - работа, а у работы конкурентов нет! Посему совет такой - займитесь любым интересным ДЕЛОМ!

Галина

Напиши имя и фамилию на туалетной бумаге и смой в унитаз :3
легче будет :з
а вообще человека нельзя забыть, можно только отвыкнуть от него :с
не растраивайся, все у тебя будет хорошо 😉

Кристина

забыть можно, если только кирпичом по голове приложить сильно. нужно решить для себя, что это пройденный этап. И помочь в этом никто не может. Только сама, приняла решение и пошла дальше. Никто не говорил, что будет легко и не больно.