Наталья Лебедева

Простить, значит, забыть?

На
Наталья

простить - это не значит "забыть", да и вряд ли это получится, если обида была сильная, простить - это значит НЕ ВСПОМИНАТЬ, НЕ ТЫКАТЬ В МОРДУ "А ВОТ ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ ???" И НЕ СТАВИТЬ СЕБЕ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ, ТИПА "КАКОЕ Я ТЕБЕ СДЕЛАЛА ВЕЛИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ, ЧТО ПРОСТИЛА! "

Андрей Мальцев

ну можно и так сказать

Дарья Куликова

И быть сильной...

Андрей Гусев

Простить значит освободиться ...освободить себя ...свою душу!

Сергей Попов

Скорее наоборот забыть-простить.

Анна Агеева

Ну, вот- теплее...