Игорь Владимиров

Забыть или бороться?

общаюсь с парнем далеко не как друзья, но у которого есть девушка. понимаю, что поступаю плохо, но не я виновата во всем... .
если б знала, что она есть... в общем эмоции у обоих переполняют. чувствую сходит по мне с ума, но тормозит и тормозит... много раз пыталась порвать отношения с ним, чтобы не было потом обоим больнее, но все равно, как бы ни ругались, миримся и все как раньше... как быть не знаю. ж.. было много разговоров насчет выбора между ней и мной, но он говорит, что время рассудит... помогите как быть... привязалась к нему (((

Витаминка

может для начала убрать из своего восприятия "безумство". а потом уже пытаться размышлять

Станислав Гержот

Сложно... я тебя понимаю. Но ты должна взять себя в руки и хотя бы отдалить его от себя. И его понимаю. Время рассудит, но, скорее всего, вы расстанетесь. Постарайся успокоиться.