Андрей Полтавский

бороться ли за дружбу или сдатьця ?

О@
Ольга @>

Вообще-то за дружбу не борются. За любовь еще можно побороться, но дружба есть непреложная истина, которая не требует подтверждений. Потому, если возникает борьба, то это уже не дружба. И не сдаться, а отпустить. Отпустите=)

Наталия Шилкина

без конкретной ситуации трудно что то сказать
а вообще, если человек дорог, таких вопросов обычно не возникает ..

Ал
Алмаз

да сдавайся уже только не дорого..

Олим Олимов

за дружбу бороться? ! смотря в чем именно борьба!!!

Алик Алыев

бороться надо всегда когда есть желание. при любом раскладе опыт пригодится

Чу
Чулпан

С кем по поводу чего?