Алена Шумова

Дружба! Есть ли она?..

Арсен Асланян

Между парнями да, между парнем и девушкой нет и между девушками редко

Vitalii Akulov

Проверено, есть.

Татьяна Леонтьева

конечно же есть!!!!

Invictus

Дружба. . Лично я думаю, что она есть, но в нашем современном мире трудно ее найти. Увы, сейчас так много фальшивой дружбы, что можно сомневаться, есть ли она.
А вообще главное встретить такого родного человека, который мог бы понять, помочь, объяснить, порой даже и поругать, наказать. Ведь мы часто не замечает своих ошибок, а вот друг может помочь, а также заметить и исправить.
Друг, каждому человеку необходим. Благодаря дружбе, у нас загораются искры, искры счастья.

Афина Гор

даже дружба между мужчиной и женщиной есть)))

Анюта Грибанова

Между парнями крепкая, между девушками хрупкая, между парнем и девушки не существует.