Prinzkosmos1 Astra

Бороться или забыть??

Я не знаю что делать (( Нравиться парень, мы с ним уже год хорошо общаемся, я знаю что и я ему нравлюсь! Но у него есть девушка, но это не проблема, проблема в том что у нас как бы свободные с ним отношения! Он как бы на два фронта! А я не могу так когда парень то со мной, то нет! Но и прекратить общение тоже очень тяжело! Что делать добиваться серьёзных отношений или попытаться его забыть? ? Но как подскажите! Я уже не могу, я скоро уже в депрессию впаду! Кстати я из за него бросила парня своего!

Максим Гореликов

Расскажи ему все как есть и пусть он принимает решение...

Илья Королев

Лично я добивалась бы отношений) Люблю быть единственной, а не второй.. . Тем более что ты ему нравишься))) ) Это уже +

Ев
Евгения

Поборитесь, но с умом, постарайтесь привлечь внимание интересующего вас человека) Удачи

Яна Дамирова

Как понять, на два фронта? ! Если вы просто общаетесь, то это чисто общение, если захатило дальше и глубже, то это уже измена с его стороны.
А нужен ли вам такой, который играет на два фронта. Будь с вами вместе, не исключено, что еще один фронт появится.