Татьяна

как бороться с этим?

мой парень в армии, и не всегда бывает возможность звонить мне, а так же писать.... он не ответил мне на смс, и я понимаю, что может не получилось, но всё равно продолжаю расстраиваться из-за этого! я знаю, он позвонит или напишет, но всё же... как мне побороть эту грусть? (

Светлана Грибкова

Пусть пишет смс первым

Виталий Ковязин

А СМС дошла? Не стесняйся напиши еще раз.

Ве
Вера

Проанализируй всю вашу разлуку в целом.
Если постоянно такое продолжается то не пиши, а если нет то напиши (мало ли какие ситуации бывают).

Шохрузи Каримулло

хоть в грусти, хоть в заботах- всё равно ждать. Выберите, что для вас легче.