Игорь Летов

После анального секса кровь. Причина и как с этим бороться?

Опыт уже большой, раньше такого не наблюдалось. Партнер использует смазку контекс, вроде очень не плохая. Правда партнер очень импульсивен в сексе , и размер вполне приемлем (19.). Шутки про девственность и наказы бросить это занятие не принимаю. К врачу не пойду- сам работаю в поликлинике - не поймут 🙂 (если у кого возникнет мысль что раз работаю в медицине значит сам должен лечиться, напомню что каждый специалист в своем деле). нужен дельный совет

Ольга Онойко

Брысь от сюда ГОМОСЯТИНА паршивая

Аркадий Подгорный

Ну перейдите на минет для разнообразия и подождите пока заживет! Попробуйте вазелин, он как смазка и заживляет раны.

Владимир Веретенников

ах ты ж ебаный ты ж нахуй

Руслан

ее отверстие не разработано еще)

Иван Цибров

х*й в ж*пу не сувать!
дельный совет?? ?
ищи ответ в интернете! здесь ты вряд ли что полезного в ответ услышишь!

Турал Гулиев

радуйся, последствия большого опыта, тебе нужно на гей форум, а не сюда.

Марьяна Ова

Само заживет, если не ручьем кровь льется.

Кирилл Козлов

Найди мальчика у которого хуец помельче

Юл
Юлия

ты не совсем туда зашел за ответом 🙂 это первое.
второе, если ты в поликлинике работаешь, то должен был бы слышать про геморроидальные узлы. возможно повреждение.
либо сходи на гомосекский форум и поспрашивай там врача-гомосека, либо засунь свой стыд туда же откуда кровь и иди к практологу.
более дельный совет тебе вряд ли кто-то здесь даст.

Стася Иванова

Причина в импульсивности партнера.... разрыв слизистой... Лечить будете как трещину заднего прохода.... Вообще не поняла, зачем такой вопрос здесь задавать? ..Есть же медицинские сайты)