Па
Павел

кровь из анального прохода. какие могут быть причины?

анальный секс исключено

Олег Тихончик

Геморой, а чтоб не гадать обратитесь к врачу- проктологу

Grisha Brinza

секс, гемморой

Юлия Рвачева

Геморрой, рак, желудочное кровотечение.

Елена Кувшинова

Если кровь в кале \ унитазе, 90% что это геморрой. Если в самом проходе, на бумаге, возможно, просто после туалетной бумагой содрали, после поноса, например...

Ро
Роман

скорее всего трещина, но возможен и геморрой. воздержитесь от анального секса пока что. не исключаю что вы часто занимаетесь анальным сексом.

Максим Заводсков

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!