Виктор Шнайдер

скажите бывало ли у вас так и как с этим бороться? (внутри)

когда бросила девушка, которую очень любил, теперь мне постоянно мерещится на улице она, и вообще страшно представить что она сейчас с другим, я для нее все делал, у меня работа, квартира, машина, на море летали, она все равно ушла к подонку, которому на нее плевать, и у которого ничего за душой, мы много раз сходились и расставались, из за него, я не знаю что делать, это ее выбор, но представлять как она с ним, я не могу, а мысли не покидают, что делать помогите

Лёха Гайван

Ищи другую

Наталия Палто

Клин клином выбивают и еще не известно кому повезло больше. А в супружестве будет уходить от тебя и детей, то лучше будет? Лучше уж рвать то сейчас.

Ирина Арбузова

Вах история однако ((( только один выход дуэль! ! Иначе не решить, она устав от нищеты, будет опять возвращаться, но любя его будет вновь уходить, чисто маятник канает, надо остановить! Только дуэль!

Марина Полина

отпусти её..она любит его.