Дмитрий

девушки, у вас бывает желание докапываться без причн к мелочам? И как с этим бороться?

люблю, но если нагрубишь - чувствуешь вину, если смолчишь, чувствуешь уязвимым, зачем эти ненужные доставалки, девушки? зачем эта ёбля мозгов, по-русски говоря? короче ушла в магазин, мне ничего не сказала. звонит - встреть меня. бегу к ней. ты чё не могу раньше и началось, сука люблю её но так бы и уебал бы... .

чё не мог раньше*

Владимир Удовик

у ха ха
анекдот прям.... весело у вас....

Bek-1 Djon

Да никак это не победишь. Есть такие дамы, и немало) Возможно, с возрастом само пройдет. Но для этого жизнь должна побить)

Александра Фатикова

Темпераменты у всех разные. Бываю и такие, которые не делают скандалов на пустом месте. Но с такими и нет фейерверков в любви. Все ровно, тихо, как в болоте.

Максим Мочейко

Причина есть. только вы о ней похоже даже не подозреваете))

Дашулька Щербатых

а как жить спокойно, если не докапываться? я не могу вот.