Елена Тюлина

Что можно сделать, если участковый издевается и докапывается по мелочам, хотя раньше ему на это было пофиг?.

При продлении разрешения на оружия докапывается вечно. То подпись врачей в медсправке нерасборчивая, то печать не такой формы, то на чек из банка кофе пролил и т. д. и т. п.

Причем прямым текстом сказал, что ему сообщили, что я отказался быть понятым и раз я отказался, то придется побегать.

Оружие же продлять надо как-то. И что делать?

P.S. Типа по инстркции все должно быть разборчиво заполненно и документы должны быть не мятые.

Может в собственную безопасность нажаловаться? Пусть выговор ему нарисуют. Глядишь успокоется.

Сергей

влюбился

Татьяна Гаврилушкина

Он не привык, чтобы милицейским чинам отказывали, все они друг за друга. Вам надо заглаживать свою вину каким-то способом.

Абулайси Саидахмад

Он прав. Содержите документы в порядке и придирок не будет. А про понятого он просто так сказал, для информации.)) ) Типа, что он в курсе.

Екатерина Андреевна

Объясни ему, что и на его можно найти управу, только не прямым текстом, а из доля. Они сейчас боятся вылететь со своего места. Не нравятся документы? Печать? Делай запрос, это в его полномочиях, а меня не дрюкай. Скажит, что это не его проблемам, обосновывай, что ты справки собрал как положено, если у его есть сомнения это его проблемам, пусть проверяет. А если будет затягивать с проверкой, то на все документы есть определённые сроки, а за их не сохранение начальство по голове не погладит.