Vitaliy Захаров

Правда ли что хотят отменить федеральные выплаты участковым врачам-если это так то все врачи побегут!

Ольга Даньшина

А они еще остались???

Павел Сорокин

А разве разбежались "узкие специалисты",когда, в свое время, федеральные выплаты установили только участковым терапевтам и педиатрам? Как-то пережили эту (извините) дискриминацию....

Александр Чичёв

да, приходящие молодые сразу убегут, а кто по старше ближе к пенсионному возрасту - ещё поработают... деваться не куда им ...всю жизнь только врачом и работали.. .
Так что если так будет, то уч. врачи ещё будут некоторое время на участках. А там... может правительство загонит молодых бюджетников?