Галина

Это правда, что чеки в аптеках отменены ???

В аптеке не выдают чеки после Нового года, ссылаясь, что это не обязательно. А если кому надо, то выдают товарный чек.

Ка
Катюшка

Чек является официальным документом который подтверждает куплю-продажу товара, поэтому отмена его нарушение прав потребителя и налоговой отчетности. У нас наоборот, если чек не выдали, то возвращают потраченную сумму (в аптеке)

Ольга Ефимова

Я первый раз такое слышу возможно в вашей аптеке кассовый аппарат испортился

Ро Ман

Правда! Я ходила там нету . На прошлой недели и сегодня !

Анатолий Колчин

Позвоните в налоговую) есть касса- должен быть чек, нет кассы- продавать нельзя. Возможно привезли партию не качественных лекарств, нет чека- не докажешь, что брал у них. Я бы позвонила в налоговую