Василий Жирнов

чек профукала на коньяк, можно повторно в магазине запросить чек?

Нужно подготовить авансовый отчет, и к ужасу понимаю что чек профукала на коньяк) ) , можно повторно в магазине запросить чек, или замену ему?

Ольга Фролова

можно только вам не обязаны его выдавать

Юлия Борисова

Не знаю насчет коньяка в магазине, но у меня была похожа история с чеком за карпоративный Новый год в кафе - тоже потерял. Съездил туда и попросил копию чека - сделали.