Милька Я

Возможен возврат в магазин все по 39 без чека?

Сегодня в этом "супер" магазине купила водонепроницаемый чехол на телефон. Принесла домой, всунула телефон, опустила под воду а он пропускает воду!! ! Телефон целый слава богу а деньги, пускай и небольшие жалко все-таки! Возможно поменять? Если я покажу видео допустим?

Женщин Поздравляю

Водонепронецаемый чехол за 39р. И под воду. Врлючите мозг. Максимум на что способен такой чехол это спокойней себя чувствовать в дождливую погоду.
А вобще я хотелбы поприсутствовать на этой картине. Возврат чехла за 39р в фикспрайс.

Игорь Гоцман

Яна ты приди в магазин и попроси что бы они свой телефон положили в такой чехол и опустили в воду... А вообще что вы хотели за эти деньги ?!