Ирина Арбузова

Возврат некачественного пищевого продукта возможен без чека в магазин? Спасибо.

Alex Badan

Да можете. Подробнее ст18 закона о защите прав потребителя. Отсутствие товарного или кассового чека не является поводом для отказа продавцом от требований потребителя в случае обнаружения недостатка в товаре.

Лю
Люба

Нет! Без чека вы не докажете, что покупали товар в данном магазине! И даже думать об этом не стоит...

Дмитрий Мельниченко

это называется" Прое... ла бабушка золотые часики!!! "