Ася

возврат некачественного товара

Выкупила на почте зеленый кофе с имбирем Green live. После открытия упаковки оказалось, что там мусор - противный запах, слипшиеся комочки неизвестно чего с примесью грязи и волос) ) заплатила за 4 упаковки 3400 руб. ) Как вернуть деньги??? телефон, указанный на упаковке, не работает)) )

я понимаю, что это афера)) ) но можно ли вернуть товар? заказывала в интернет-магазине... но в объявлении и рекламе стоит совсем другой товар, не такой какой прислали.. . и р/с не совпадают ...я проверила: ИНН сходятся, а р/с разные)))

Евгений Адамов

вас кинули. вы где покупали? в интернет-магазине или по объявлению?