Анна Авдеева

некачественный товар.

купил хлебопечку в магазине магистраль г. красноармейск.. испекли одну булку хлеба на второй обнаружили дефект. зто на 10 день приобретения. обменять отказались. только ремонт. правилбно это или нет .спасибо

Akif Abbasov

на чем дефект обнаружили? на второй булке хлеба? или все-таки на хлебопечке? и в чем он выражался?

Андрей

пишите письменную претензию http://ozpp.ru/patterns/137/index.html

Лариса Колесник

Пока не истекли 2 недели, пишите претензию. Иначе потом сможете вернуть лишь при существенном дефекте.