Катюша Киндзерская

Скажите пожалуйста зачем в магазинах в середине чек рвут?

Елена Лобина

данная процедура по лишена всякого смысла - полная тупость !

согласен с ответом выше - пережитки СССР

Админ

Древний обряд, ещё с советских времён

Даша

Чек гасят, подтверждаю, что товар выдан.

Алексей Фанат

ну да, кто-то просто гасит хотя это не нужно, а бывает так:
у нас есть магазин, касса отдельно, выдача товаров - отдельно. выбираете что надо, идете на кассу говорите только сумму и оплачиваете, дают чек на эту сумму. и этот чек надо предъявить чтобы товар дали) потом его надрывают) чтобы никто не использовал повторно)