Панфилов Сергей

Скажите пожалуйста, где на этом чеке номер кассового чека?

Ан
Андрей

либо 00000496 либо 369429

Дмитрий

Это не суть важно и не принципиально. Вам это нужно для отражения в авнсовом отчете и (или) в КУДиР? Поставьте любой номер, написанный на этом чеке. Спутать с другими будет невозможно, т. к. есть дата и сумма. В данном случае, один из последних 5-ти номеров в конце чека, кроме ИНН, вполне можно принять...

Ин
Инкогнито

Чек номер 2, кассир 1. Орион дает нумерацию чеков за день по каждому кассиру.

Алик

номер чека 00000496 #369429