Денис Шкватов

Скидка 100 % на товар в кассовом чеке

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на сколько законно указывать с чеке скидку в 100 % т. е. отдавать его бесплатно.
Я где-то слышал, что в кассовом чеке не может быть продажа товара по 0-ой стоимости.
Или может вообще данный товар при 100% скидке не отображать в чеке?

Заранее спасибо за ответ.

Вообщем есть необходимость отдавать некий продукт в подарок который имеет розничную цену.

Евгений Шувалов

в США продают (есть даже такое шоу "Купономания", где задача свести чек до 0)

Алексей Горбачев

потому что это не продажа а дарение уже

Александр

продавай по 0.01 рубл. или грн.

Mamed Mamedov

в чем смысл отдавать вещь за бесплатно?