Сергей Артамонов

могу ли я провести поступление товаров за нал, если нет кассового чека ?

Юлия Тимофеева

можете, если фирма-продавец на вменеке находится (тогда она имеет право торговать без применения ККМ)

Ольга Лисеенко

По всем махинациям - к берёзе... .
Ой, опять опоздала с оветом....

Наталия Рылькова

приходуйте по товарному чеку, если таковой имеется

Вя
Вячеслав

Да запросто! Лишь бы была квитанция, и/или товарка ККМ для многих не обязательно! Мы например работаем без кассы и вообще не можем давать чек кассовый...