Сергей Верба

Принесли в бухгалтерию кассовый чек и товарный чек. В кассовом чеке значится ИП Иванова, а на товарном стоит печать ПБОЮ

В кассовом чеке значится ИП Иванова, а на товарном стоит печать ПБОЮЛ Иванова. Является ли ошибкой принять такие документы. И почему?

Алексеи Нет

печать не поменял ип. если остальные реквизиты те же - ничего страшного.

Дмитрий Ладанов

ИП Иванова и ПБОЮ Иванова одно и тоже

Ви
Виталий

ПБОЮЛ - старое название. Просто печать не поменял.