Владимир Яцкин

действителен ли товарный чек без кассового

здравствуйте, у меня сложилась ситуация не из приятных.
я работаю в магазине продавцом, 26 июня в магазин пришла менеджер взяла энную сумму денег на оплату сотовой связи, пошла в соседний отдел положила деньги на счет товарного чека дожидаться не стала, сказала чтобы я его забрала. я забыла об этом товарном чеке, закружилась на работе. 8 июля выясняется что товарного чека нет, в том магазине где проводилась оплата, могут выписать лишь товарный чек без кассового, но руководство требует именно с кассовым чеком, как мне быть в этой ситуации, помогите пожалуйста, на меня хотят повесить эти деньги, можно ли этого избежать?

Ба
Баркова

Чапику права! Товарный и кассовый имеет одинаковую юридическую силу!

Данил

материально ответственная? --зачем же вы соглашались на такое. если нет то волноваться не о чем. товарный чек это тоже чек, такой же как и кассовый, между ними нет разницы.

Сергей Блинов

Принесите какой есть, на всякий случай сделайте копию.