Анна Давыдова

Можно ли повторно получить чек из киви автомата ?

Положил деньги на стим через киви автомат, чек дали все нормально. Но через некоторое время чек снова понадобился, а я его выкинул.

Павел Тюрькин

Нет не возможно. Только если узнать номер поддержки и позвонив им сказать очень точное время совершения операции чтобы они просмотрели все операции и сказали вам нужные вам данные, но поидеи они вам этого могут и не сказать, так всегда говорят не выбрасывайте чек, особенно до зачисления средств, если нет чека, то это проблематично так, а если все зачислено, то дальше они вам не обязаны ничем

Ник Тумановский

Позваните на телефон указаный на терминале, сообщите им номер куда деньги закидывали, вам скажут