Юрий

купил испорченные апельсины, без чека, это же рынок, что делать?

Александр Зыбин

Вернуть не получиться, если только не устроить грандиозный скандал, но ито по моське получить можно. Но ищи во всем положительные стороны 🙂 Можно сделать апельсиновую настойку, или еще что-нибудь другое. Рецепты в интернете есть. Ну это конечно, если тебе больше 18 лет.

=M
=Zmn=- Myxamor

Выкинуть нахер.