Татьяна Фруктова

могу ли я при наличии чека на покупку сертификата восстановить его или по чеку купить?

У меня есть чек на то что я покупала сертификат на приобретение парфюма... но я потеряла сертификат но чек на то что я его покупала есть.... могу ли я при наличии чека как то забрать товар или сертификат восстановить?

Строганов Василий

товар не можете купить... а вот восстановить сертификат можете... точнее получить копию....