Сергей Шмагин

покупала сертификат на приобретение парфюмерии, но потеряла. могу ли я при наличии ЧЕКА восстановить сертификат или купит

покупала сертификат на приобретение парфюмерии, но потеряла. могу ли я при наличии ЧЕКА восстановить сертификат или купить товар при наличии чека?

Борис Горшков

товар не можете купить... а вот восстановить сертификат можете... точнее получить копию....