Ольга Кравченко

Можно ли вернуть вещь из ремонта, если потерял чек?

Сдал вещь в ремонт по гарантии, мне прикрепили к чеку еще одну бумажку (о ремонте) , в итоге я все вместе потерял. Можно ли вернуть вещь из ремонта без этих бумаг?

Алексей Коченов

если тот кто принимал ваш товар в ремонт ПОВЕРИТ вам на слово - то вернут

если нет - то именно вам придётся найти способ доказать что этот товар принадлежит ВАМ

Анна Еваленко

можно, в мастерской не в праве не отдать вещь, а если есть коробка, то тем более

Екатерина Яковлева

вероятно у них остался второй экз. с вашей фамилией, обратитесь