Светлана

Потерял квитанцию из ломбарда, можно ли вернуть вещь?

Была потеряна квитанция из ломбарда, на фототехнику. Как сейчас быть?

Елена Тупикина

идти с паспортом и выкупать, у них то квитанция с вашими данными сохранилась.

Denis Rus

Дружище, вы что то часто все теряете. Не первый ваш вопрос на эту тему. Да вернуть можно. Через суд в крайнем случае. При наличии свидетелей, что эта вещь ваша. Описал самый хреновый вариант. Так попробуйте договориться на месте, все лучше чем по инстанциям бегать.

Алексей Михалыч

Они выдают Вам копию чека-кватанции. Поэтому смело идите. это 1. Второе Были свидетели, бери их с собой. Тертье если есть камеры выдеонаблюдения, попроси пусть посмотрят... а то продавцы в ломбарде сменные или ещё чего. Ну на кройняк через суд, с кэспертизой и т. п. муторнёй. Лушче с паспортом с ними ДОГОВОРИТЬСЯ!.