Фарход Садыков

Я не смог выкупить вещь из ломбарда в течении льготного периода

прошло два месяца с момента сдачи вещи в ломбард и сейчас они выставили её на продажу в трое дороже стоимости, ну короче тех денег что я получил у них при сдачи её в ломбард, могу ли я исполнив все обязательства перед ломбардом (пени и т. д. ) выкупить вещь, они говорят что нет уже

Олег Петров

Надо было приходить через месяц и платить пени, чтобы продлить срок выкупа. А сейчас Ваш договор утратил силу, кроме как вещь купить вариантов нет.

Al
Aleksandr

если когда ты сдавал вещь в ломбард тебе отдали договор купли-продажи то там должны быть прописаны всякие ньюансы.