Сергей Гукин

Могу ли я выкупить кольца из ломбарда, если у меня есть залоговый билет, но сдавала их в ломбард не я?

Алёнка Солнцева

можете, но при наличии нотариальной доверенности либо после смерти залогодателя, вступив в наследство.
а иначе вам чужой залог ни кто не отдаст. права не имеют.

Игорь Крысин

Нет. Отдают при предъявлении паспорта

Света Субботина

если их не продали и никому не нужны, то можно только денег готовь больше чем их изначальная стоимость

На
Наталья

Можете, если ваши кольца не понравились хозяину ломбарда или вы дружите с этим хозяином. В любом случае пробуйте, но возьмите и паспорт залогодателя.