Гайрат Жиянов

Если сдать в ломбард напр. кольцо в Москве и такое же кольцо напр. в Самаре, где больше за него дадут денег?

или же это не зависит от города. а только от состояния золота, пробы и тд и курса на грамм. А если зависит от чего?

Екатерина Степовая

От самого ломбарда зависит. В одном дают, например, сто рублей. а в соседнем двести. Искать надо.

Катерина Азарова

да везде мизер дают, удешевляют.

Наталия Блеч

да за дорогое кольцо очень мало дают, рублей пятьсот, а то и меньше. Невыгодно. лучше у метро постоять, газетами торговать или рекламой. Один день можно на безденежье.