Игорь Иванов

Может ли понадобится залоговый билет из ломбарда, если решил сдать что-то навсегда в ломбард?

я сдала ненужные мне вещи в ломбард и не хочу их забирать назад. Нужно ли мне хранить залоговый билет или можно выкинуть?

Kr
Krembaher

Не выкупал сданную в ЗАЛОГ вещь в оговоренное время и ТВОЯ вещь станет собственностью ЛОМБАРДА -- он и распорядится ею, как посчитает нужным....