Татьяна Свиридова

Потерян чек от смартфона, возможно ли восстановить?

Продать хотел выгодно, но покупателя чек интересует больше чем телефон видимо)))

Геннадий Солодов

восстановить можно всё - было бы желание

одно не понятно - А ЗАЧЕМ вам этот чек ???
ни его отсутствие ( как и его наличие ) никак НЕ влияет на ваши права

Алла Шклярук

Зачем? Если нужен ремонт, то должно хватить гарантии. С возвратом тоже.
Закона о защите прав потребителя, ст. 18, п. 5:
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Олеся Лучинович

можно, обратитесь в магазин, где покупали смартфон.