Ал
Александр

Потерял чек на планшет. Можно ли восстановить в магазине, котором покупал? Спасибо.

Здравствуйте. Планшет покупал где-то пару месяцев назад. Теперь его продаю другому человеку. Нужен чек обязательно с магазина. Возможно ли придти в магазин и восстановить чек?
Заранее очень благодарен тем, кто сможет помочь по моему вопросу!

С Уважением Андрей.

Ирина Рочева

Кассовый чек наврятли восстановят, а вот другое иное подтверждение о покупке могут сделать, попросите.

Нурали Садуллаев

сходи в магазин и спроси. не тяни кота за яйца

Светлана Вершинина

попроси товарный чек выписать

Александр Юдин

Это, не обязаны делать, но если повезёт и пойдут на встречу, то - повезло.