Николай Каряев

Покупать ли мне планшет в магазине "Розетка"?

Думаю купить планшет в интернет-магазине "Розетка". Что вы думаете об этом магазине? Это приличный магазин? Там не обманывают? Дают ли они гарантию на товар? Хорошие ли у них сервисные центры? Можно ли купить планшет прямо в их филиале и не платить за доставку? Какие у них недостатки? Спасибо.

Юлия Воробьева

мне тоже интересно
хочу фотик купить там

Кабанов Сергей

недостатков нет - просто забирают денежки себе и всё

Misha

Отзывы плохие, набери интернет магазин Розетка и читай отзывы

Виталий Широков

Понятия не имею как у них обстоит дело с обслуживанием, но у них есть канал на YouTube и обзорщица Наташа просто шикарна) ) Точно могу сказать, что не лохотрон, а реальный магазин