Дмитрий Евгеньевич

Подскажите пжл стоит ли покупать Планшеты в магазине Эльдорадо?

Елена Брагина

ну вы сами подумайте, для Эльдорадо технику делают на каких-то специальных заводах? Покупайте там, где условия предложения лучше. А это не только цена, но и срок гарантии, доступность и качество послепродажного обслуживания, чем магазин, кстати, не занимается.

Алексей Баранов

нет, разумеется.. .

в этом помоечном магазине НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ покупать

Сергей Ивлев

Где покупать разницы нет, если цена устроила, в магазине на возврат 14 дней, в интернет-магазине 7 дней. а дальше там и там, если что - в сервис.

Александр П

Можешь в эльдорадо короче везде