Бе
Беленькая

Как вернуть по страховке планшет Samsung Galaxy Tab 3, покупала в Эльдорадо?

Купила планшет Samsung Galaxy Tab 3 на нем тормозит экран и не только, хочу сдать его по страховке, которую покупала специально на такой случай, если кто то сдавал такой расскажите как

Фарход Садыков

Так приди в Эльдорадо и сдай. Если конечно внимательно изучила условия страховки=)

Николай Клягин

Тормоза и зависания в андроиде не считаются неисправностью. Так что ни кто ничего не поменяет. А страховка - это развод потребителя на деньги и не более того.

С:
Сергей :р

Покупать надо не в Эльдорадо, а в ДНС — дешевле и с бесплатной годовой гарантией.