Наталия Давиденко

Почему планшет адройд Samsung Galaxy tab 3 начал тормозить? Покупали в июне этого года.

Всего памяти 16 гб, осталось 1.8 гб, сейчас некоторые приложения удалю. От чего это может быть? Все приложения скачивая только в плей маркета. Иногда включая блокировку, потом обратно выключаю и он вообще не действует, через несколько минут начинает работать. Даже сейчас пишу и немного клавиатура тормозит.
Из-за чего это может быть? Планшет в воде не был, не падал. Жду нормальных ответов. Подскажите сразу какой антивирус скачать посоветуете?

Дима Сашин

Слишком много приложений и оперативка не справляется.
Антивирус - точно не нужен, а если хочешь избавиться от тормозов, то оставь только то, что действительно необходимо, если не поможет - сделай сброс, к заводскому состоянию и поставь нужные, на текущий момент приложения.

Алёна Курбатова

...и рестарт периодически делать.

Андрей Полынкин

Такое бывает, можно самому исправить. От чего эти лаги и как убрать, подробно, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Ан
Анастасия

Наверное, обновилась прошивка Android до версии 4.* с фирменным тормознутым интерфейсом TouchViz 3.0 от Samsung

Оксана Лукашова

Как могут мешать наличие установленных программ, если они не запущены, всегда поражался этому.