Наталья Решетова

произвели оплату за обучение. чек выгорел. можно ли восстановить его в другом городе?

Ка
Кайрат

у меня, помню, выгоревший приняли

Варвара Варя Саргсян

да хоть в своём, только нужно обратиться в место оплаты с чеком этим, по идее должны заменить пробив по базе и найдя совпадение.

Igor Zinevich

в связи с выгоранием чеков с них нужно снимать копию на копире.... а так нужно 2 свидетеля которые подтвердят факт оплаты, чтобы это обрело юридическую силу, или просто на "дурака"