Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

законы о сроках оплаты обучения!

Дамы и Господа! у меня следующая ситуация ; я восстанавливаюсь в гос университет, на коммерцию. раньше я оплачивала обучение по семестрам, а сейчас они требуют оплату за целый год обучения! подскажите есть ли какие то законы, благодаря которым я могу оплачивать также половину в начале года и остальную сумму уже во втором семестре! или какие то ваши советы что сделать за исключением взять деньги в долг кредит и тому подобное я брать не хочу

Владимир Щербаков

Читайте свой договор. Могут даже за весь период обучения, если есть такой пункт в договоре.

Одинокий Волк

Все от договора зависит.... Ну или выбирай иной ВУЗ

Марат

это все на усмотрение учебного заведения и вашего с ними договора. больше ничем частота и сроки оплаты не регулируются.