Роман

Может ли сократить срок обучения справка о работе?

Обучаюсь в колледже на заочном отделении. Срок обучения на очном отделении 2 года 10 мес. На заочном, естественно, плюс один год. Но в колледже сказали, что если вы принесете справку о том, что вы работаете по специальности, то вы сократите год обучения и будете обучаться на заочном как на очном 2 года 10 мес. Справка, сказали, будет храниться в личном деле у нас в колледже и никуда не пойдет. В общем, система продажна. Вопрос вот в чем, может ли действительно от этой справки сократиться срок обучения и как должна выглядеть эта справка, по образцу или в произвольном порядке?

Vova Карначёв

ерунда какаято ...может какие то внутренние правила... ща же такое образование--тяп ляп.... и пошел оперировать людей